DEPUTADO ANTONIO PARREIRA
Outras Legislaturas : VIII - IX - X

XI LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: Terceira
e-mail: aparreira@alra.pt

Período(s) do exercício de funções:
15-01-2018 a 24-01-2018
11-12-2017 a 20-12-2017
05-11-2016 a 23-10-2017

Comissões a que pertenceu:
- Economia

Comissões a que pertence:
- Economia