DEPUTADO RENATO LEAL

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: Faial
Período(s) do exercício de funções:
14-11-2000 a 14-11-2004

Cargos que desempenhou:
- Presidente da Comissão Comissão Eventual para o Acompanhamento da Acção Governativa no Âmbito da Reconstrução dos Estragos do Sismo de 9 de Julho de 1998

Comissões a que pertenceu:
- Assuntos Parlamentares, Ambiente e Trabalho - de 04-12-2000 a 14-11-2004
- Comissão Eventual para o Acompanhamento da Acção Governativa no Âmbito da Reconstrução dos Estragos do Sismo de 9 de Julho de 1998 - de 03-01-2001 a 03-12-2003
- Comissão Eventual para o Estudo do Financiamento do Serviço Regional de Saude - de 15-05-2002 a 13-03-2003

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

Intervenção sem classificação de assunto
Farol dos Capelinhos
Intervenção sem classificação de assunto