DEPUTADA ANA MARQUES

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: São Miguel
Período(s) do exercício de funções:
14-11-2000 a 31-08-2001

Comissões a que pertenceu:
- Assuntos Parlamentares, Ambiente e Trabalho - de 04-12-2000 a 07-12-2001
- Assuntos Sociais - de 14-11-2000 a 14-11-2004

INTERVENÇÕES DIVERSAS: