DEPUTADO CABRAL VIEIRA

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: São Miguel
Período(s) do exercício de funções:
16-10-2003 a 14-11-2004
14-11-2000 a 18-12-2002

Comissões a que pertenceu:
- Economia - de 27-11-2000 a 14-11-2004

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto