DEPUTADO JOAO PONTE

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: São Miguel
Período(s) do exercício de funções:
14-11-2000 a 31-12-2001

Comissões a que pertenceu:
- Política Geral - de 07-12-2000 a 21-01-2002

INTERVENÇÕES DIVERSAS: