DEPUTADO LUIS PAULO ALVES

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: São Miguel
Período(s) do exercício de funções:
14-11-2000 a 14-11-2004

Comissões a que pertenceu:
- Economia - de 31-05-2003 a 06-11-2003

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto