DEPUTADO MANUEL CAMPOS

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: São Miguel
Período(s) do exercício de funções:
04-09-2001 a 14-11-2004

Comissões a que pertenceu:
- Assuntos Parlamentares, Ambiente e Trabalho - de 08-12-2001 a 21-01-2002
- Economia - de 21-01-2002 a 14-11-2004

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

XXII Semana das Pescas
Intervenção sem classificação de assunto
Discussão do Plano e Orçamento para 2003
Intervenção sem classificação de assunto