DEPUTADA MARIA NATIVIDADE LUZ

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: São Miguel
Período(s) do exercício de funções:
13-12-2003 a 14-11-2004
01-01-2002 a 16-10-2003

Cargos que desempenhou:
- Relatora da Comissão Comissão Eventual para o Estudo do Financiamento do Serviço Regional de Saude

Comissões a que pertenceu:
- Assuntos Parlamentares, Ambiente e Trabalho - de 22-01-2002 a 18-11-2003
- Comissão Eventual para o Estudo do Financiamento do Serviço Regional de Saude - de 15-05-2002 a 13-03-2003

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto