DEPUTADO JOSE SAN-BENTO

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

XII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: São Miguel
Período(s) do exercício de funções:
05-01-2022 a 14-01-2022
03-12-2021 a 01-01-2022

INTERVENÇÕES DIVERSAS: