DEPUTADO NUNO MELO ALVES

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: CDS/PP
Circulo: Terceira
Período(s) do exercício de funções:
01-04-2003 a 30-11-2004

Comissões a que pertenceu:
- Política Geral - de 02-04-2003 a 01-06-2003

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto

REQUERIMENTOS:
Data / Assunto
Sistema fical regional.