DEPUTADO OSORIO SILVA

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: Terceira
Período(s) do exercício de funções:
13-12-2002 a 14-11-2004
11-06-2002 a 20-09-2002

Comissões a que pertenceu:
- Assuntos Sociais - de 22-01-2003 a 14-11-2004

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto
Intervenção sem classificação de assunto