DEPUTADA CLAUDIA CARDOSO

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: Terceira
Período(s) do exercício de funções:
14-11-2000 a 11-12-2002

Comissões a que pertenceu:
- Assuntos Sociais - de 14-06-2002 a 21-01-2003

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

Intervenção sem classificação de assunto

REQUERIMENTOS:
Data / Assunto
Via rápida da Ilha Terceira.
Directores de Serviço e Chefes de Divisão que exerceram funções no período compreendido entre os anos de 1992 e 1996.
Edifício da futura Biblioteca Pública e Arquivo de Angra do Heroísmo.