DEPUTADA ANDREIA COSTA

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

VII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: Terceira
Período(s) do exercício de funções:
14-11-2000 a 14-11-2004

Cargos que desempenhou:
- Relatora da Comissão Economia

Comissões a que pertenceu:
- Economia - de 27-11-2000 a 30-05-2003
- Comissão Eventual para o Estudo do Financiamento do Serviço Regional de Saude - de 15-05-2002 a 13-03-2003

INTERVENÇÕES DIVERSAS:


II) Registo em Base de Dados

Plano Regional para 2004

REQUERIMENTOS:
Data / Assunto
Participação da Dra. Ana Teresa Dias de Meneses na visita que o Grupo Parlamentar do PSD efectuou ao Centro de Oncologia dos Açores.
Via rápida da Ilha Terceira.