DEPUTADO JOAO ARRUDA MEDEIROS

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

III LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PPD/PSD
Circulo: São Miguel
Período(s) do exercício de funções:
10-11-1984 a 17-11-1988

Comissões a que pertenceu:
- Organização e Legislação - de 09-08-1987 a 06-12-1987
- Assuntos Económicos e Financeiros - de 01-03-1988 a 17-11-1988

INTERVENÇÕES DIVERSAS: