DEPUTADO EUGENIO LEAL

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

V LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PSD
Circulo: Faial
Período(s) do exercício de funções:
20-10-1995 a 06-11-1996

Cargos que desempenhou:
- Relator da Comissão Economia, Finanças e Plano

Comissões a que pertenceu:
- Organização e Legislação - a partir de 02-11-1992
- Economia, Finanças e Plano - de 10-01-1995 a 06-11-1996

INTERVENÇÕES DIVERSAS: