DEPUTADA SANDRA DIAS FARIA

Registo Biográfico

Atividade Parlamentar

Registo de Interesses
Presenças em Plenários

XII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Círculo: São Miguel
Presenças em Plenário

08-07-2022 - Presente
07-07-2022 - Presente
06-07-2022 - Presente
05-07-2022 - Presente
02-06-2022 - Presente
01-06-2022 - Presente
31-05-2022 - Presente
13-05-2022 - Presente
12-05-2022 - Presente
11-05-2022 - Presente
10-05-2022 - Presente
22-04-2022 - Presente
21-04-2022 - Presente
20-04-2022 - Presente
19-04-2022 - Presente
11-03-2022 - Presente
10-03-2022 - Presente
09-03-2022 - Presente
08-03-2022 - Presente
10-02-2022 - Presente
09-02-2022 - Presente
08-02-2022 - Presente
13-01-2022 - Presente
12-01-2022 - Presente
11-01-2022 - Presente
16-12-2021 - Presente
15-12-2021 - Presente
14-12-2021 - Presente
25-11-2021 - Presente
24-11-2021 - Presente
23-11-2021 - Presente
22-11-2021 - Presente
22-10-2021 - Presente
21-10-2021 - Presente
20-10-2021 - Presente
19-10-2021 - Presente
01-10-2021 - Presente
30-09-2021 - Presente
29-09-2021 - Presente
28-09-2021 - Presente
16-07-2021 - Presente
15-07-2021 - Presente
14-07-2021 - Presente
13-07-2021 - Presente
18-06-2021 - Presente
17-06-2021 - Presente
16-06-2021 - Presente
15-06-2021 - Presente
21-05-2021 - Presente
20-05-2021 - Presente
19-05-2021 - Presente
18-05-2021 - Presente
23-04-2021 - Presente
22-04-2021 - Presente
21-04-2021 - Presente
20-04-2021 - Presente
19-04-2021 - Presente
26-03-2021 - Presente
25-03-2021 - Presente
24-03-2021 - Presente
23-03-2021 - Presente
26-02-2021 - Presente
25-02-2021 - Presente
24-02-2021 - Presente
23-02-2021 - Presente
29-01-2021 - Presente
28-01-2021 - Presente
27-01-2021 - Presente
26-01-2021 - Presente
11-12-2020 - Presente
10-12-2020 - Presente
09-12-2020 - Presente
24-11-2020 - Presente
16-11-2020 - Presente