DEPUTADO LUIS RAPOSO

Registo Biográfico

Atividade Parlamentar

Registo de Interesses
Presenças em Plenários

XIII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PSD
Círculo: São Miguel
Presenças em Plenário

12/07/2024 - Presente
11/07/2024 - Presente
10/07/2024 - Presente
09/07/2024 - Presente
13/06/2024 - Presente
12/06/2024 - Presente
11/06/2024 - Presente
24/05/2024 - Presente
23/05/2024 - Presente
22/05/2024 - Presente
21/05/2024 - Presente
12/04/2024 - Presente
11/04/2024 - Presente
10/04/2024 - Presente
09/04/2024 - Presente
15/03/2024 - Presente
14/03/2024 - Presente
13/03/2024 - Presente
04/03/2024 - Presente
22/02/2024 - Presente