DEPUTADO JOAO MELO

Registo Biográfico
Atividade Parlamentar
Registo de Interesses

Presenças em Plenários

XII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Circulo: Santa Maria
Período(s) do exercício de funções:
02-07-2022 a 11-07-2022
05-03-2022 a 14-03-2022

INTERVENÇÕES DIVERSAS: