DEPUTADO JOAO MELO

Registo Biográfico

Atividade Parlamentar

Registo de Interesses
Presenças em Plenários

XII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Círculo: Santa Maria
Presenças em Plenário

08-07-2022 - Presente
07-07-2022 - Presente
06-07-2022 - Presente
05-07-2022 - Presente
11-03-2022 - Presente
10-03-2022 - Presente
09-03-2022 - Presente
08-03-2022 - Presente