DEPUTADO FRANCISCO COELHO

Registo Biográfico

Atividade Parlamentar

Registo de Interesses
Presenças em Plenários

XII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Círculo: Terceira
Presenças em Plenário

24-11-2022 - Presente
23-11-2022 - Presente
22-11-2022 - Presente
21-11-2022 - Presente
21-10-2022 - Presente
20-10-2022 - Presente
19-10-2022 - Presente
18-10-2022 - Presente
09-09-2022 - Presente
08-09-2022 - Presente
07-09-2022 - Presente
06-09-2022 - Presente
08-07-2022 - Presente
07-07-2022 - Presente
06-07-2022 - Presente
05-07-2022 - Presente
02-06-2022 - Presente
01-06-2022 - Presente
31-05-2022 - Presente
13-05-2022 - Presente
12-05-2022 - Presente
11-05-2022 - Presente
10-05-2022 - Presente
22-04-2022 - Presente
21-04-2022 - Presente
20-04-2022 - Presente
19-04-2022 - Presente