DEPUTADA JOANA POMBO TAVARES

Registo Biográfico

Atividade Parlamentar

Registo de Interesses
Presenças em Plenários

XII LEGISLATURA

Grupo Parlamentar: PS
Círculo: Santa Maria
Presenças em Plenário

08-07-2022 - Presente
07-07-2022 - Presente
06-07-2022 - Presente
05-07-2022 - Presente
02-06-2022 - Presente
01-06-2022 - Presente
31-05-2022 - Presente
13-05-2022 - Presente
12-05-2022 - Presente
11-05-2022 - Presente
10-05-2022 - Presente
22-04-2022 - Presente
21-04-2022 - Presente
20-04-2022 - Presente
19-04-2022 - Presente
10-02-2022 - Presente
09-02-2022 - Presente
08-02-2022 - Presente
13-01-2022 - Presente
12-01-2022 - Presente
11-01-2022 - Presente
16-12-2021 - Presente
15-12-2021 - Presente
14-12-2021 - Presente
25-11-2021 - Presente
24-11-2021 - Presente
23-11-2021 - Presente
22-11-2021 - Presente
22-10-2021 - Presente
21-10-2021 - Presente
20-10-2021 - Presente
19-10-2021 - Presente